Дата рождения: 1981-09-18 Вопрос:у меня есть работа. Хочу отучится на другую, которая долгие годы была мне по душе. Хочу завести счастливую семью, но у меня не получается. Всё портит зависть людей, - вопрос №1931262

Ответы

Добрый день.
Для того что бы зависть других людей вас не портила есть методики постановки защиты на себя, они вас оберегут от дурного влияния со стороны. Срабатывает как стена на которую если что то делают метод натыкается на стену и возвращается назад к тому кто посылает дурное влияние.
Всех Благ