Подскажите что ждет мою дочь в ближайшем будущем. Основные моменты. Юлия 24 01 1979 карелия - вопрос №1931493

600 p
  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этой девушки нет будущее.Ее душа пока между небом и землей.Ее жизнь висит на волоске.И этот год для нее  станет попоследней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она может вылечиться. Ищите целителей в горном алтае. семейную пару. они ее вылечат. сейчас это главное.

Здравствуйте!

У Юлии есть несколько планов в будущее. Несколько вариантов развития событий. Все будет зависеть от ее выбора в ключевой точке, которая будет, ориентировочно в мае.

Выбор связан с личной жизнью и может дать изменения в профессиональной деятельности и в месте жительства.

Показано отсутствие отношений в ближайшее время. До лета будет восстанавливать душевное равновесие. Уже летом начнется новый этап в жизни и она добьется благополучия. Показано, что старый этап отношений будет окончательно закончен, и в середине лета она окажется на пороге новой любви и отношений. В целом к осени в ее жизни произойдут разительные перемены как в личной так и в финансовой жизни- перемены к лучшему. Девушка будет счастлива еще. Всех благ!
Ждут проблемные отношения с мужчинами. У такого положения дел есть серьезная причина.
Здравствуйте.Для дочери год перемен.От старого образа жизни можно уходить смело. Даже если это болезненно.Есть некое начинание.Планы будут очень успешными и претворяться в жизни.Самое важное удержать будет результат. Результат будет не раньше лета.В ближайшем будущем пока отсрочка реализации этого дела.Волнует некий мужчина.Мысли  о нем тревожат.Период неустойчивости пройдет и до конца года можно строить планы на долгосрочную жизнь.Всех благ
Юлечка имеет большой потенциал в определенной области но она его еще не реализовала. В ближайшем будущем ее ждет беременность.
Добрый вечер. В личном не совсем все хорошо, идет невезение, давно уже такое состояние, устала, хочет семьи и любви со спокойствием, это пока не просматривается. Идет как порча на это. Можно проверить просмотрев лучше. Если не ошибаюсь есть ребенок. В плане работы не все плохо, работа нравится, идет повышение скоро, скорее конец лета.
Здравствуйте. Определённые стрессовые моменты будут проходить, но они будут абсолютно логичными и нужными в жизни Юлии, она научится новому. Не переживайте, ничего критического не случится. Юлия сейчас несколько переживает внутри себя и ей очень важна поддержка близких ей рядом людей. Любовь и понимание помогут ей чувствовать себя лучше и выбрать правильный путь, справившись и пройдя все жизненные уроки, которые будут в её жизни в ближайшее время.
В личной жизни у нее будут сложности с ее второй половиной идет обман и разочарование. В плане финансов видна стабильность, по здоровью будет правильно лечиться то рождение ребенка еще возможно. Достижение ее цели будет не скоро но все же она достигнет ее и покупка крупная ее ожидает.
Доброй ночи! Замужество втечении двух лет будет у Юлии, хороший статус на работе, финансовая стабильность к сентябрю этого года.

Здравствуйте ! Карты показали, что девушку ждут страдания  от событий, случившихся в прошлом. Могут быть постоянные какие-то испытания  в ее  судьбе, показана закоренелая карма  , которую очень трудно отработать ,  и ей постоянно могут выпадать какие-то жизненные экзамены  ,  а также это указание на то, что в сфере работы у девушки  лежит какая-то кармическая задача, которую нужно выполнить до конца года   . Также карты указывают  на  меланхолию, слабость какую-то    и на  завершении какого-то важного дела. Также  карты указывают на тяжелый крест, который придется нести долго, но   в итоге работа, проявление уверенности  , принесет заслуженную награду и признание девушке  , т.е. это ее  кармическая задача на этот год.   Карты показывают, что  все неприятности у девушки из-за порчи на ней, на ней есть  магическое воздействие. В ближайшее время одной из важных для нее будет семейная  тема, отношения с мужчиной. Показано, что мужчина настроен на стабильные и длительные отношения с девушкой. В ближайшее время девушка получит неясное сообщение, которое принесет ей  заботы  , вызовет тоску по ситуации или принесут ей  ответ, который она  не хотела бы услышать или знать .

Всех вам благ!