помогите дочке - вопрос №193226

Здравствуйте! Для моей дочери нужна срочная помощ! До 18 лет у неё было всё хорошо.Потом я её отдала замуж, ну вот здесь всё и началось.Человека сейчас не узнать (ей 20,5) У неё всё пошло кувырком, поменялся характер в хужую сторону, не ладиться с работами, розвелась через 2 месяца,(хотя встречались 3 года) появилась ненависть ко мне, к сестре и всем родными окружающим.вообщем человек гибнет на глазах, постоянно чемто не довольна, психует, дерзит, С друзьями не ладит, живёт на квартирах там тоже не ладиться( меняет часто).А она очень красивая и ребят много за ней бегало.Я думаю может какое воздействие было на неё (приворот и т.д.) и теперь вся жизнь перевернулась. НЕ ВЫНОСИМО, Подскажите пожалуйста как спасти девочку.

Дополнение автора от 31.01.12 16:26:42

Родилась-8 июля 1991 года

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения определить наличие негатива просто невозможно, нужно фото девочки..

Здравствуйте, Наталья!

Полностью согласна с коллегой. Нужно смотреть по фото, подходящему для диагностики.

как же тут помогать если яценко наталья удалила свой профиль.

ЗЫ: и задача мамы подсказать дочке, где дорога к свету и любви,  а просить помощь или нет нужно самой дочке.