Доброй ночи!Помогите!Мой молодой человек подрался Сергей 23.06.1988, но он защищался на него первый мужчина напал!На следующий день поговорили, мужчина этот сказал что все нормально сам виноват - вопрос №1932427

ничего писать не будет! Прошло три недели и он теперь говорит что завтра напишет заявление в милицию! Скажите что будет? У нас трое детей!
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Не простая ситуация у вас, есть выход можно попробовать применить методы которые уберегут вашего супруга от наказания.
Дело в том что этот метод сработает только в том случае если ваш супруг не виновен и не начал первым.
Если человек напишет заявлению в полицию, к вашему супругу может применено быть наказание за хулиганство сроки за такое не большие так как у вас трое детей могут и условно наказать.
Всех Благ

Будет серьёзное разбирательство но на данный период можно отвести злобу соперника, дальше будет невозможно и поздно…