Здравствуйте!значима ли девушка для мужчины? - вопрос №1932487

1500 p
Какие эмоции к ней? Игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он связан ограничениями, сейчас не лучшие времена отношений, но страсть к девушке есть, хотя и показывает и считает себя мужчина свободным от уз, но таковым не является. Отношения длительные, основанные на обмане, так все пока и будет продолжаться, без каких-то перемен, тянет к ней, в ответ на вопрос о чувствах вышли карты достаточно приземленные, не возвышенные, т.е. желание ею обладать, быть с ней рядом, но именно тут преобладает физическая тяга, которая затмевает разум, чтобы вывести отношения на другой уровень, девушке придется очень сильно постараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Игорь к Елене не равнодушен, есть чувства, намерения для создания серьезных отношений есть
Он испытывает к девушке интерес, влечение. Но о будущем и чем то серьезном мужчина пока не думает. По натуре он такой- живёт одним днём. Будущее возможно, если девушка будет терпимее относится к такому его складу жизни.
Добрый день.
Расклад показал, что девушка для молодого человека имеет значение как на дружеском уровне пока.
Чувства есть но пока стоять на стадии дружбы.
Развитие отношений возможно в скором времени, чувства обостряться ближе к июню месяцу.
Всех Благ
Почему то ревность карты показывают к вам.
Да, вы значимы для него. Но есть женщина из его прошлого, она с ним пытается наладить связь.
Здравствуйте, да, значима, но молодой человек немного замкнут, и не умеет по настоящему проявлять эмоции, вот именно эта холодность может не удовлетворять Лену.Но когда чувства, на многое закрываются глаза.У Лены будет возможность построить отношения с другим мужчиной.Удачи Вам!
Здравствуйте
Да.данная девушка очень значима для Игоря.
Очень тёплое отношение к девушке.Он боится и не хочет её обидеть либо ранить.
Тут  есть всё и дружба и любовь.
 К сожалению Игорь очень легко поддаётся различного рода соблазнам что и затормаживает развитие отношения.
Но ему обязательно нужна рядом женщина которая приласкает и поддержит.Вы можете такой стать.
Всего вам доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. Она для Игоря представляет определённый интерес. Но он на данном этапе стоит перед выбором — остаться ли с данной девушкой, или уйти с другой. Есть сильный интерес к брюнетке рядом, младше его. С которой отношения раньше начинались.
Здравствуйте!
У Игоря влюблённость и страсть.
Всех благ!
Здравствуйте. Сложно понять, что вы подразумеваете под «значима»… У вас показано, что мужчина находится на «нулевой » точке отчета, это как чистый лист… скорее друзья… если развивать отношения, можно достичь позитивного развития любовных отношений, потому как вы ему интересны, есть чувства. Показан праздник, который усилит чувственную сферу, взаимное притяжение, выведет отношения на другой уровень. Вот только нужно постараться уйти от силового давления на него, иначе соперничество будет осложнять отношения в паре.
Всего доброго!
Очень теплое отношение.Он увлечен искренне.Вы значимы для него.
Желание создать семью.Мысли о браке.
Но у мужчины есть проблемы с сексуальным здоровьем, с потенцией.
Здравствуйте.
Девушка значима для мужчины, эмоции очень сильные. Но девушка тушуется, не уверена в себе, это можно исправить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Игорь имеет планы в отношении этой девушки, опасается разочаровать и хотел бы соответствовать ее надеждам.Можно строить и развивать отношения, учитывая особенности характера Игоря.
Всего доброго!
присутствует романтический интерес, интересуется ее жизрью, не напоказ, тайно.
всех благ
Здравствуйте! Он испытывает чувства к девушке. Между ними просматривается связь, значит есть шанс в развитии серьезных отношений.
Здравствуйте,  У него к ней страсть, влечение.
Приятные.Эти эмоции связаны с интересом, проявлением активности (знаки внимания, могут быть подарки, какая-то игра на людях, связанная с комплиментами или выделением вас на первое место (проявление знаков внимания в открытую), молодой человек готов активно вас добиваться, но в его активности есть скрытое. Не то, чтобы я увидела его совершенно неискренним, тут скорее просто тайный смысл его интереса к вам. Думаю, что он чувствует по отношению к вам желание, хочет близости, но скрывает свои чувства и пытается скрыть свои истинные намерения (например ведет себя как друг, а чувства больше чем к другу и т.д.) Вы очень сильно запали ему в сердце, есть чувства.
Здравствуйте! Игорю нравится Елена, но ему так же нравится его свободная  жизнь и в приоритете  у него работа.  Он может с ней видеться и общаться, но не более Для того, чтобы отношения получили развитие-можно применить магию. Сам Игорь больших шагов делать не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что женщина очень значима для мужчины.У него к ней есть чувства, мужчина хочет развития их отношений, но пока есть причины из-за которых  это проблематично  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

На Игоря действуют женские чары Елены — она его влечёт, а он, вроде, ничего такого в ней не видит, но выбросить из головы не может.

Здраствуйте, на данном этапе по картам вас нет рядом идёт ссора, до разрыва отношений дело не дойдёт в это
Здраствуйте, на данном этапе по картам вас нету рядом, идёт ссора идёт конфликт но до разрыва дело у вас не дошло и не дойдёт в этой ситуации идёт линия негатива с вашей стороны вина лежит на вас но не на нём, попытка примерения будет идти не с вашей стороны а с его стороны потому что он любит вас и продолжает любить не смотря на всю сложность ваших отношений, так же карты указали что вам кто то подкидывал мысль измены или предательства но этого нету вас пустили по ложному следу но возрат идёт к вам вы решите всё миром удачи вам всех благ.
Здравствуйте. Девушка для мужчины очень значима, многое связывает и крайне сильно. Она его как-то «привязала» к себе, что теперь не может он без неё, как без воздуха. Есть и другая девушка, которая мешает нормальному поэтапному развитию этих отношений. Игорь и Елена как на качелях — то вверх, то вниз, а эмоции почему-то всегда через край. Они, похоже, уже и забыли что такое спокойствие.
Безусловно, Лена значима для Игоря. Он влюблен. Но видит себя с другой девушкой, также как и Лену видит с другим мужчиной.
Здравствуйте!
Лена имеет большое значение в жизни Игоря. Он её любит. И нередко ревнует к другим мужчинам.
Доброй ночи! С Игорем не стабильно, он человек лёгкий но в этом и есть его нестабильность, он эмоциональный, и вы для него как яркий свет. В прошлом у него трудности в отношениях, а вы радуете его! Будет дальше только лучше. не спешите — он вас очень полюбит.Это так и всё у вас сложится!
Значима — это однозначно!
А эмоции — так тут все неоднозначно, одни он проявляет, другие не показывает, он в чем-то открыт, но и себе на уме тоже имеет много что!
Парень, как  «загадка»! Хотя, так, невооруженным взглядом, далеко не каждый сможет так его охарактеризовать!
К Лене интерес есть, влечение, чувства симпатии, ревновать может, но часто держит это чувство в себе! Просматривается и какое-то недовольство! Его тянет к ней, он собственник. Многие эмоции не показывает совсем! Ему нравится, когда ему уделяет девушка повышенное внимание и заботу.
Сам может быть «холоден» иной раз, если его что-то не устраивает! Способен без особых объяснений, прервать отношения, если видит, что по его мнению, ничего эти отношения не будут значить для него.
Если же что-то серьезно решил — то обязательно выполнит! Обдумывать может спокойно, ответственно, довольно долго,  но про себя — потом, выдать может готовое решение! Обман не потерпит.
К Лене, как бы не общались, присматривается! Поэтому, Елене надо быть просто собой, быть спокойной, открытой, доброжелательной!
Конфликтов, ссор, истерик и разборок — не выносит! Это грозит расставанием, хотя он и может терпеть какое-то время! Но, не стоит злоупотреблять его «спокойствием»! С ним возможно все решить, но только спокойно, мирно!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

 Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Здравствуйте! Тут не только эмоции, но и более глубокие чувства, ощущение душевного родства. Отношения кармические, из прошлого, поэтому в душе вы друг другу не чужие, рядом обоим комфортно, можете друг друга чувствовать и без лишних слов.
не отпускает ее и не думает серезный отношении… и поэтому волнении у нее… значимо да но уже что то ему надо решить.его вижу в форме.человек закрытый замкнутый своими мыслями хлопотами… скоро увидел поездка… с дамой будет еще продолжении отношении так как любовный чувства к ней есть.
намерений жениться у него нет… а так общаться без обязательств чувств не надо особых.
Вы то сходитесь, то снова расстаетесь. Очень сильная связь и большая совместимость. Вы не просто значимы для него, — Вы часть его жизни. К сожалению та ведьма, которая помогает разлучнице..., тоже очень хорошо все это понимает. Руны четко показывают на то, что применяется радикальная форма магических воздействий.
Здравствуйте! Игорь готов к долгим серьезным отношениям, испытывает сильные чувства. Отношения будут долгими, всё зависит сейчас от выбора Елены. Возможен брак в паре.
У Игоря к Елене есть чувства любви и привязанности, планирует поездку к ней… много планов… но — есть в нем какая-то нерешительность, много внутренних необоснованных страхов… Скорее всего сам по себе такой человек по жизни… недоверчивый, «битый» в прошлом негативным опытом.Будущее отношений во многом зависит от верных действий Елены.
Будут вопросы, пишите в личку. Всех благ!
Здравствуйте, во первых для Елены идет знак- новое лучше старого.Игорь для нее слабый, через него больше нервотрепки, чем пользы.Тем более Елена его не любит, просто идеализировала, не зная какой он на самом деле. Она нравится ему, но он мужчина как ребенок, больше занят собой, пока далеких планов не строит, но считает, что Елена для него благоприятный вариант.В прошлом его привораживали из за этого, он непредсказуем в поступках.Для Елены его симпатии недостаточно, что бы чувствовать себя счастливой, в будущем у нее будет лучший выбор.
Здравствуйте! Игорь сейчас в достаточно агрессивном состоянии т.к. он что-то проверял и не удовлетворен результатом, а Елена очень сильно сомневается в своих чувствах и действиях. Сейчас между ними ссора, разногласие. Игорь винит Елену и считает, что она не права. Елена поступила верно, но не по своей воле. В отношениях разлад создан искусственно, было серьезное магическое вмешательство. Игорь на сегодняшний момент ориентирован на одиночество (путем этого воздействия), а Елена наоборот видит их отношения серьезными и думает о совместном будущем. До воздействия Игорь смотрел на Елену абсолютно противоположным взглядом — видел в ней только хорошее, но сейчас ему полностью «закрыли глаза». А Елену все устраивало, но это время было очень коротким. Шансов победить у Елены и вернуть Игоря очень мало — против нее очень мощные соперники (вернее соперницы) и она может пострадать от их воздействия очень сильно. По судьбе у нее рядом должен быть другой человек, которого она встретит через2 года, но если «задержится» из-за Игоря — может свою судьбу сломать и не встретить того, кто ей предназначен.
Есть интерес и страсть, но глубоких чувств не увидела… Игорь немного запутался, так как испытывает сильную симпатию еще к одной девушке.
Здравствуйте! Девушка для мужчины значима, но в этой значимости есть два сложных момента.Первый — женщина стихии Земли рядом с мужчиной, и вероятнее всего, это официальный брак, поскольку в раскладе выпадает карта семьи между Игорем и другой женщиной.
Вторая сложность — отношения носят кармический характер, это отношения данные свыше, поэтому их нельзя контролировать, от них невозможно отказаться, их просто нужно принимать как данное.Очень много непонятного и неясного в этих отношениях может быть, много повторяющихся ситуаций, много боли от невозможности что то изменить в текущей ситуации.Люди по своей воле не могут отпустить друг друга.Из прошлого воплощения отношения перешли в настоящую действительность.Поскольку мужчина, понимая и принимая свою несвободу часто пытается отстраниться от этих отношений, отдаляясь переодически, то отношения могут пойти на третий круг и кармическая задача останется нерешённой, уйдя в следующее воплощение.Понимаю, тяжело, но эти отношения даны Вам свыше, это испытание нужно пройти в полной мере.Игорю очень сложно объяснить порой свои эмоции, поскольку он не понимает, откуда идёт эта тяга к Елене, которую он не в силах разорвать, хотя попытки уже были.Совместного будущего пока не вижу у данных людей, но отношения продолжаться и будут иметь циклический характер — будут то возобновляться, то зависать в паузах.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Ее мысли о нем- карта туз жезлов-сумасшедшая энергия. Тяга. Но пока еще не действия.
Влюбленность, сильная привязанность, желание создать прочный. плодотворный союз.
Желание предпринять что-нибудь совместно.
Ее чувства к нему- карта 10 мечей- карта указывает на сильную ссору, скандал или просто разрыв отношений. Финал, точка, ничего нельзя изменить. Тяжелые переживания по поводу прекратившихся отношений у нее настолько сильны, что никого и ничего нового она не сможет впустить в свою жизнь.
Как относится к нему- карта мир- она хочет примирения, возобновления отношений.
Хочет гармонии.
Но ждет от него первых шагов.
Сама не готова себя проявлять.
Хочет видеть от него реакцию.

Его мысли о ней- карта шут- Это скорее увлечение, чем серьезное чувство. Флирт, интрижка, не более того. Стремление к свободным отношениях, свободной любви, без обязательств.
Его чувства к ней- карта король жезлов- физическое влечение. Страсть.
Сексуальное приключение.
Как относится к ней- карта 8 мечей- скованность. Он находится в тупиковых отношениях с другой, но пока не готов выходить из этого тупика. Боязнь нового, чувство вины, наложение неоправданных самоограничений.
Несвобода, нерешительность. Неспособность принять решение.
Также карта может указывать что он склонен к отцовской опеке.

Что было- карта 6 жезлов- Счастье общения, прогресс, контакты, поездки.
Радость, желание прыгать от счастья. Момент завоевания.
Одержание любовных побед.
Приятное проведение времени вдвоем.
Но Игорь несвободен, человек в браке.
Карта смерть указывает на разрыв.
Но не могу сказать, что они не возобновятся.
Так как 6 кубков- возвращение, возобновление, восстановление романтических отношений.
Возврат в прошлое, тоска.
Воспоминания.

Он воспринимает Лену как девушку для создания семьи и рождения детей, совместного проживания. Отношение серьезное. Хотя не торопится делать какие-либо предложения, но отношения намерен развивать. Не забывайте выбирать лучшие ответы! Всех благ!