Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69 - вопрос №1932741

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь, он по себе человек без злости,  сильная симпатия идет. вам на отношения желательно поставить защиту. тут еще одну даму вижу. с его стороны. она к нему с симпатией идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважение симпатия может даже влюбленность, человек добрый любящий надежный
Самые позитивные… большие симпатий!