мое будующее - вопрос №1932863

здравствуйте ув.эксперты, у меня такой вопрос-что ожидает меня в будующем, жизь, семья, здоровье? александр 18.08.1975г.р.спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Семейная жизнь пойдёт в гору: только в супружестве вы можете раскрыть свою настоящую мужскую Силу.

В работе будут неприятности, но всем коллективом вы их решите, и это поможет в развитии вашей компании.

По здоровью не будет никаких перемен, но всё же прислушивайтесь к своему организму.