Медицина - вопрос №193302

Здравствуйте.Маме в деревне после раны головы местный фельдшер посоветовал пройти курс иньекций препарата церебролизин.стоит ли этого делать.лекарство дорогое может обойтись церебролизатом.ведь у них описание и свойства одинаковые

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рустам, Вы совершенно правы. и действующее вещество, и показания — у препаратов совершенно идентичны. Зачем переплачивать за торговую марку?