на люстре 9 рожковой лампы накаливания тускло горят, светодиодные только мерцают, энергосберегающие горят через одну. Подскажите в чем проблема ? - вопрос №1933247

На каких лампах остановится? Или может что то переделать в люстре? Пожалуйста подскажите!

Ответы

Возможно там подключение не правильное, скорее всего смешанное...
Необходимо снять люстру, вывернуть все лампы типа светодиодных и энергосберегающих, а вкрутить лампы накаливания и прозвонить каждую группу...
Обычно на таких люстрах подключают две-три группы… Их сопротивление не должно превышать сопротивления одной лампочки…