Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! хочу открыть свое дело но не знаю, с чего начать, как быбрать направленность, как разобраться с уставным капиталом и его количеством, какая сфера сейчас наиболее прибыльна и востребована. - вопрос №1933673

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Уставный капитал необходим для создания юридического лица, если Вы зарегистрируетесь, как Индивидуальный предприниматель (ИП), то уставный капитал Вам не нужен. Возможно, Вы имели ввиду стартовый капитал? Для того, чтобы определиться с направленностью, надо определить, что Вы умеете и можете, какой у Вас есть стартовый капитал и другие факторы. Пишите в чат, пообщаемся.
Доброго дня, Юлия. обращайтесь в личку — разберемся со всеми вопросами — от изучения конъюнктуры рынка и потребительской активности вашего регион до привязки к нему высокодоходной идеи и создания эффективной бизнес модели
Здравствуйте, изучите спрос в своем городе.
Зарегистрируйте себя в налоговой, как ИП.
Сфера Торговли-всегда приносит доход.
Успехов!

у вас полная неопределенность,

начните с изучения, наберите в поиске  «инвестиционные проекты для бизнеса СПб»,
ознакомьтесь с обстановкой по запросам инвестиций.

другой вариант — найдите друзей имеющих навыки бизнеса с которыми можно найти и обсудить направление