Здравствуйте! Хотелось бы узнать что объединяет этих 3 молодых людей? Что у них на душе? Как будет развиваться ситуация между ними? Чем обернётся в итоге и в какие сроки? Спасибо! - вопрос №1934250

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Мануэль 25.04.1983
Франческа 14.01.1987
Евгения 29.07.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обе мадам в голове, со всеми имеет связь. Больше теплых чувств к светленькой. Выбору него выпадает, он знает кого выберет, сложно не в выборе, а именно во времени, которая темненькая, она как банный лист, постоянно липнет, и он не знает куда деваться, с ней как бы удобно ему удобно, интима нет там, но он все равно не спешит с ней разрывать отношение. Пока есть выгода с ней, он от нее не уйдет. Но все же, времени осталось мало, скоро  мужчина сделает выбор, найдет подходящий момент и в итоги останется со светленькой, которая на фото вторая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Классический треугольник… В итоге мужчина останется один… у него будут новые отношения… Так что женщины напрасно на него планы строят и надеятся
ни одна дама ему не по судьбе больше тянется к Евгении, но нет вариантов быть вместе. можно конечно по работать, но только при ее желании, мужчина сам не определен.
будут вопросы обращайесь

Здравствуйте!

У Мануэля есть интерес к обоим девушкам. Но, ни с одной из них у него не видно крепкой связи в будущее.

Однако, Евгении больше шансов на отношения с Мануэлем. Отношения могут быть светлыми и романтическими.

Удачи Вам! Любви и Света!

Живет с Франческой -любит Евгению… в этом году растанется с Франческой… С Евгенией вижу будет семья  и рождение ребенка.Он очень пассивен и на решительные шаги долго не идет… Франческа его во многом раздражает  и развязка наступит довольно скоро)
Здравствуйте, этих троих людей объединяют отношения.  Франческа бывшая девушка Мануэля, но он с ней поддерживает общение, у Евгении ревности, сомнения. Мануэлю очень интересна Евгения он ее рассматривает как будущую жену.  Всех благ!
Здравствуйте. У обеих девушек есть чувства к мужчине, но особенно рьяно борется за его сердце Франческа. У Евгении в отличие от неё есть выбор (и неплохой) — Мануэль и ещё один молодой человек (симпатичный, тёмноволосый и тоже с бородой), однако конкуренция захватывает так сильно, что эти девушки стали друг другу злейшими врагами. У Франчески маниакальная привязанность, у Евгении влюбленность, а вот у Мануэля неопределенность. Ситуация может развернуться совсем неожиданным образом, поэтому Евгении советую не связываться с темноволосой женщиной на фото и обратить внимание на второго мужчину, который есть в её жизни.
Здравствуйте! в данный момент между Мануэлем и Франческои чувства отдаленности, идет холод в общении, отношения находятся на грани .
С Евгенией есть общение и чувства, молодой человек сам не может сделать выбор
треугольник любовный .
с Франческо они давно знаком видно.давно они знают друг друга.симпатии к ней есть.но у него больше любовь к Евгении.такое чувства будущем расстанется с Франческо и будет с Евгении… оба дам нервничают потому что его ждут и любят.Франческо хотело детей от него.у Евгении скорее дети есть уже от другого.у Евгении есть еще шанс построит отношении с другим который уже есть у нее.Он  колебается но останется с Евгении.поездка будет с Евгении совместный в этом году.
Мужчина любит Евгению. Но между ними стоит Франческа. Она очень в нем заинтересованна. В итоге останется один.
Если есть вопросы- обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
С Франческой мужчина встречается  довольно длительное время. Они любовники. Период около 2х лет  их встречам и любовным  связям. В них страсть, интим, много цветов и сладкого. Конец  этим отношениям не определён, вкусы  очень схожи с мужчиной. Будут долго вместе.

Евгения. Видно недавно познакомились. Пару месяцев назад или  месяц  назад… Флирт, симпатия, интим, ничего не будет обещать. Запасной вариант. Девушка  для встреч.
Здравствуйте! Между Мануэлем и Франческа показана сильная связь, Евгения появилась в их жизни совсем не давно у неё любовь и возможен брак. Будет разбито сердце у одного. В течении 3х мес. вся эта ситуация будет позади. На душе ожидания.

Здравствуйте!  Карты показывают, что между людьми любовный треугольник .  Мужчине дороги обе женщины, но с Франческой  отношения сейчас напряженные, конфликтные, идет отдаление их друг от друга   . К Евгении со стороны мужчины показаны сексуальные фантазии, страсть, очень сильное влечение и желание ее как женщины, он хочет обладать ею, чтобы девушка была полностью в его власти.В перспективе карты показывают, что мужчина выбор сделает в пользу Евгении  , между ними  будут яркие  отношения, но к браку они не приведут, у каждого будут другие партнеры. У  Франчески также показан другой мужчина, перспектив с Мануэлем   — нет  , они расстанутся в течение 3-4 месяцев .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Мануэль с Франческой-расстанутся/очень сложная совместимость этих людей, лидерство, упрямство -приводят к ссорам/.
С Евгенией могут быть длительные отношения, но без штампа в паспорте/мужчине девушка интересна, есть сильное влечение, интерес к ней/.
У Франчески видны с Мануэлем длительные отношения, и у Мануеля появились чувства к Евгении за счет этого идет ревность обиды неопределенность между ними всеми, отношения скоро определяться и Мануель выберет одну из девушек.
Здравствуйте. С Франческой идет как семейная связь, но чувств нет, скорее дружеское отношение, причем Мануэль показан лидером. А вот с Евгенией более духовная связь, чувственные отношения, но видятся сложности и болезненные переживания. Для Евгении возможно открытие тайного (скрытого), что может повлечь уход от отношений. У Мануэля в итоге показано одиночество и поиск нового пути.
к вам  Евгения больше идет тепла от него…
Они все знакомы между собой. С Франческой мужчина знаком давно. Отношения были. Идёт расставание. Сейчас он симпатизирует Евгении, но Франческа хочет возобновить отношения. Её чувства: злость, ревность, любовь. Мужчина растерян, он между двух огней. С Франческо у его родных хорошие сложились отношения.

Добрый вечер. Евгения третья лишняя, и скоро Мануэль это поймет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.