Здравствуйте. Дружим с парнем уже 10лет и недавно он признался мне в любви и я чувствую симпатию к нему. Но мы не свободны. Как поступить в этой ситуации и какое общение у нас будет в будущем. - вопрос №1934382

Наталья 28.08.88 и Александр 02.08.84
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, у вас много схожих интересов планов задумок, на данном этапе у вас идут только тайные встречи но разрешение этой ситуации идёт от него, он предложит вам заключение брачного союза это произойдёт в следующем году, карты указывают на то что вам придётся испытать трудности но эти трудности вы разрешите без больших потерь связано это с вашим разводом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас судьба очень запутана. смотря по вам и в работе не клеится, хотя вы почему то не ходите. как отпуск или что то в этом роде. так же и в личном плане идут изменения. вас по фото смотреть надо
Здравствуйте! Между вами похоже есть сильная кармическая связь...

Поэтому совсем расстаться вам не удастся, но и разрушать семьи тоже не стоит...
Вам стоит сохранить это общение на нынешнем уровне, это впоследствии даст вам много близкого и содержательного общения...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. Судя по раскладу, отношения ваши — это неотработанные кармические хвосты из прошлого и вас поэтому тянет друг к другу. В Вашем случае очень важно принять правильное решение, чтобы не завязать ещё один кармический узел. Если вы оба готовы отнестись к своим новым отношениям с легкостью, то можете позволить себе «дружеский роман». Если чувствуете, что можете увязнуть глубоко — то лучше не переходить черту, потому что в этом случае эйфория от свежих чувств сменится мучительным и болезненным расставанием. Решать Вам. Всего доброго!
Вам стоит остаться друзьями: не портите ваши нынешние отношения. Вы некоторое время проживёте вместе, но вскоре поймёте, что до этого было лучше, а двери к прошлым партнёрам закроются раз и навсегда. Роман принесёт разочарование, а дружба — радость на долгие годы.