Здравствуйте! Меня не устраивают теперешние отношения с парнем. Надоело тянуть лямку.Расстанусь ли? Хочется новой счастливой встречи.Будет ли? Я- Ольга, д.р. 02.01.1972. Спасибо. - вопрос №1934502

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный мужчина не по судьбе и в любом случае у вас выходит расставание-раньше или позже-ваше решение. Совместного будущего нет. Откладывая расставание, вы  теряете время.Своё. Встреча новая будет и жизнь наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила