Здравствуйте! Уважаемые эксперты,посмотрите,мой вопрос,пожалуйста!Интересуют чувства мужчины ко мне и какие перспективы отношений на ближайшее время? Татьяна *20.05.1987г.р.*и Владимир *4.01.1983г.р.* - вопрос №1934524

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для точного ответа, нужно фото Владимира. По энергии от вопроса видно, что чувства у Вас к мужчине, которой обременен отношениями из прошлого.

Тем не менее, его внимание к Вам настоящее. Вы вызываете у него чувство искренней радости.
Владимир амбициозен по своему, что и делает ваши отношения возможными и общение ярким (не скучным).

Скоро, ориентировочно в течении недели, у вас будет общение, которое многое определит и с июля\августа могут начаться, так сказать, отношения по новому. Возможность крепкой связи.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир больше любит свою работу и то что приносит доход, этим активно и будет занят в ближайшем будущем, с вами активного развития отношений не показано, дальше легких отношений пока не видно чтоб зашло.
Чувства есть, эмоции сильные, влечение и страсть. Но ваши чувства еще не окрепли, скорее всего только что познакомились. У него кстати есть семья. И жена за ним серьезно следит.

@ SOFIA CHERNAYA