Здравствуйте.пустой ли сон? - вопрос №1934585

я в магазине с мамой(реально такой у нас есть), выбирала, как-то неуверенно, всё колышилась, смотрели напитки в красивых баночках, чипсы, но только смотрели… и вот слышу можно сказать указание покупать молочные продукты(молочный ломтик, коктель и мороженное), в магазине уже оказывается толпа(очередь)я подхожу и называю что хочу купить(тоже не очень уверенно)иду с продавщицей к морозильной камере чтобы показать какое мороженное и вижу 2 похожих и колеблюсь,(вроде шоколадное и фисташковое), в конечном итоге деньги-то я вроде отдала, а товар так и не получила… а впереди уже очередь, мне же не протиснуться и стою потерянная…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о новом знакомстве, либо любовном приключении, которое Вас быстро разочарует. Будьте осторожны и не поддавайтесь соблазну, ничего хорошего не выйдет…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA