Серьезные отношения.. - вопрос №193496

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, встречу ли я в этом году человека, с кем будут серьезные  и длительные отношения? Юлия 11 апреля 1990 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
31.01.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь летом, на танцах.

01.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сами будете поактивнее, то вероятно знакомство с родственной душой для вас. Правда, серьёзность и длительность будет зависеть от вас самой.

01.02.12

Здравствуйте. Мне для вас выпала карта Душа-Близнец. Она очень часто показывает появление родственной души, человека, с которым будет глубокая душевная, эмоциональная связь, порой даже кармическая. Но также она предупреждает о том, что  вопрошающему необходимо принять какие то части себя, проявить согласие с самим собой, а также проявить активность для продвижения к своей цели. 

01.02.12

Здравствуйте, в данный момент ваше сердце разбито, я вижу одиночество и грусть, которая ранит вас изнутри, тоска. Вам стоит взять себя в руки, подумать о своих планах  и желаниях, при активности и деятельности, при наличии желания найти такого человека, вы встретитесь в этом году. Но смотрите осторожнее, есть риск выбрать во «вторые половинки» человека, считающего себя номером один — и тогда вам будет сложнее, чем сейчас.

02.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store