Серьезные отношения.. - вопрос №193496

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, встречу ли я в этом году человека, с кем будут серьезные  и длительные отношения? Юлия 11 апреля 1990 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь летом, на танцах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сами будете поактивнее, то вероятно знакомство с родственной душой для вас. Правда, серьёзность и длительность будет зависеть от вас самой.

Здравствуйте. Мне для вас выпала карта Душа-Близнец. Она очень часто показывает появление родственной души, человека, с которым будет глубокая душевная, эмоциональная связь, порой даже кармическая. Но также она предупреждает о том, что  вопрошающему необходимо принять какие то части себя, проявить согласие с самим собой, а также проявить активность для продвижения к своей цели.

Здравствуйте, в данный момент ваше сердце разбито, я вижу одиночество и грусть, которая ранит вас изнутри, тоска. Вам стоит взять себя в руки, подумать о своих планах  и желаниях, при активности и деятельности, при наличии желания найти такого человека, вы встретитесь в этом году. Но смотрите осторожнее, есть риск выбрать во «вторые половинки» человека, считающего себя номером один — и тогда вам будет сложнее, чем сейчас.