Здравствуйте уважаемые эксперты! хочу узнать что ждет в будущем Марину, 12.09.1980 года рождения. интересует работа, будет перспектива. муж, будем ли - вопрос №1935354

мы вместе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Решение вопроса профессиональной деятельности будет решен осенью этого года.

В личных отношениях ожидается решение серьезного вопроса в июне.

С мужем будете вместе.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас идут проблемы и с мужем и с работой. Постепенно всё наладится.