Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как скоро я найду свою вторую половинку. Спасибо!!! - вопрос №1935873

Наталья 10.03.1981г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

В этом году Вас ждет 2 яркие встречи, но они дадут только романтику, не дадут крепкой связи.

Вот, на пороге 2017 года, под самый Новый год или сразу после него, Вас ожидает действительно хорошая встреча, которая перерастет в крепкую связь.

Видно, что это будет человек, с которым Вы познакомитесь еще в этом году. В июне. Но это знакомство не даст сразу какого либо повода думать об отношениях. Это будет просто новый человек в кругу Ваших знакомых. Возможно небольшая попытка флирта. Но, человек будет уезжать.

Позже, именно с ним произойдет новая неожиданная встреча, которая может стать судьбоносной.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Любая вторая половинка приходит в жизнь человека тогда, когда он внутренне принял в себе любовь, прошёл свои страхи и открыт. Если у вас продолжительное одиночество, стоит детальным образом выполнить диагностику на внутренние проблемы. Будущего предопределенного нет,  но всегда есть наиболее возможные варианты будущего исходя из настоящего.

Наталья, своего мужчину Вы встретите уже совсем скоро, ближе к концу 2016 года.