Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать какие чувства испытывает ко мне Олег 22.06.1965 г.р? Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р. PS: Извините фото 2 раза отправила, удалить не могу) - вопрос №1936426

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Оксана, часто думает о Вас, искренне ждет встречи с Вами.Хочет быть вместе с Вами, но данный момент у него небольшие проблемы, пытается решить вопросы по работе.В скором времени у Вас показана встреча и разговор, возможно связанный с дальнейшими планами.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам хорошие, интерес большой, личные цели преследует он.