Какие чувства испытывает этот мужчина к девушке? - вопрос №1936756

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Есть симпатия, но не хватает романтики и стабильности.На данный момент не вижу полной искренности со стороны мужчины.Многое не договаривает, от этого у девушки сомнения.Скорее это можно назвать дружеским отношением.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Безусловно, в отношениях мужчины наблюдается огромная симпатия и неиссякаемый интерес. Ему нравится общество девушки. Есть небольшие ссоры в паре, к мужчине тянется ещё одна девушка. На почве этого могут быть конфликты.  Отношения нуждаются в помощи.
Здравствуйте.
Идет информация о любви к этой девушки, при чем эмоций достаточно много, прям я бы сказала через край. Это на данный момент.
На будущее идет увы разрыв, люди не по судьбе друг другу.
Тяжелое переживание будет из-за разрыва, но это к лучшему.
Не стоит переживать.