Устала быть одна - вопрос №193685

Хочется что бы жизнь стала лучше, появился муж, хочется свадьбы, еще детей! Вопрос таков когда в мою жизнь придет мужчиа с которым мы сыграем свадьбу? Ольга 03.02.1987 в 12-10 г.Москва

Дополнение автора от 01.02.12 03:02:40

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ!!!

Дополнение автора от 01.02.12 03:02:41

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ!!!

Ответы

Это произойдет в 2013 году.

Если примените духовные принципы, достижения желаемого, это может произойти и раньше.

Добрый день,  Ольга вижу у вас в начале этого года поездку а в  середине этого  года знаковое знакомство, любовь  и большую вероятность создание семьи. Удачи!

Ну не мешало бы посмотреть ваш ЛИК! Банальный «сглаз»на отношения, может сопровождать вас шлейфом по жизни.На некачественную энергию, оч мало кто «зариться!»