Здравствуйте. У меня возникла странная проблема. Я влюбилась в преподавателя, который читает лекции у меня в университете. - вопрос №1938213

Когда первый раз увидела его, просто отметила, что у него красивый голос, скоро я уже с нетерпением ждала его лекций, настроение неимоверно падало вниз, если лекцию читал другой преподаватель. А потом я осознала, что думаю о нем уже вне университета. Сначала моя симпатия мне нравилась, она подталкивала меня учиться ещё упорнее и мечтать, что я когда-нибудь буду настолько же умной, как и он. Сейчас же, эта влюбленность, как червь внутри меня, выедает силы, я не ем, не могу ничего делать, нормально учиться, прихожу после пар домой, ложусь на кровать, включаю музыку и думаю о нем. После последней лекции меня уверяли, что он периодически посматривал на мои ноги (я была в юбке и сидела прямо перед ним), да и я замечала это, хотя он быстро перевёл взгляд в этот момент на моё лицо, замечала просто то, что он смотрит на меня, даже один раз с улыбкой. Никаких видов я на него не имею, никакими надеждами не тешу себя, реалистично на все смотрю, уверена, что я для него просто часть серой массы студентов.Просто хочется разобраться, имело ли то, что он делал, смысл, да и как-то может избавиться от влюбленности, так как на данном этапе мне уже действительно не по себе от того, что я испытываю, кажется, это даже мешает мне завести реальные отношения с ровесниками. Мне 21, он примерно на 15 лет старше. Я с ним даже не знакома лично, мы ни разу не общались и практических занятий он у моей группы не вел, так что я его даже и не знаю получается. Я буду должна через месяц сдавать ему экзамен, принимает, говорят, он отвратительно. Боюсь ударить в грязь лицом. Вроде бы, мне и хочется как-то привлечь его внимание, заинтересовать, понять, стоит ли что-нибудь за его взглядами, выделиться, но боюсь, что он раскроет мою к нему симпатию, с другой стороны, хочу наконец-то «остыть» к нему, чтобы эмоции не мешали мне ни доучиваться этот семестр, ни сдавать ему экзамен, глядя в глаза.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут