Здравствуйте, мне 19. Встречаюсь с парнем почти 2 года. Недавно стала помолвлена. 3 года назад мне нравился наш общий друг и я ему, но когда он предложил встречаться, я отказала, даже не знаю почему. - вопрос №1938288

Потом он стал мне постоянно снится, но я постаралась забыть. Сейчас проблема: с января снова с ним общаюсь, его бросила девушка, я успокаивала, постоянно переписывалась, начало дико тянуть к нему. Я люблю жениха, но и к этому парню безумно тянет и его ко мне. Страсть дикая. Когда подумаю о нем, внутри аж переворачивается все. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA