Будет ли у нас ребенок? - вопрос №193844

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим малыша и поэтому тщательно готовимся к зачатию: с августа месяца 2011 года ни капельки алкоголя! Анализы на инфекции все сдали; в октябре, ноябре 2011 года сделала все необходимые прививки.

Хотелось бы узнать получится ли у меня забеременить в ближайшее время?  Ирина 10.04.1988, Павел 22.04.1986

Ответы

Добрый день. Ребеночек у вас с мужем будет, но не в этом году. Просматривается зима — начало весны 2013 года.