Что меня ждет в любви? Будут ли у меня отношения и когда с Евгением? Искренне ли он ко мне относится, есть ли у нас будущее? Что он ко мне испытывает на самом деле? Фото нет 16.12.1987 Евгений, - вопрос №1938710

600 p
22.12.1991 надежда
11 ответов
Здравствуйте Надежда да шанс быть вместе у вас есть, вижу что он вас тоже не может забыть и вы его притягиваете очень, развитие отношений возможно ближе к середине лета. Всех вам благ.
Евгений к вам искренен, чувства есть намерения есть на серьёзные отношения, ближе к осени вы будете в отношениях с Евгением только не торопитесь обдумайте все, всему своё время
Просматривается кольцо.Брак.Отношения застывшие.Нет развития, они вас не совсем устраивают.Интерес к прошлому.Все мысли о нем… Вы с ним расстались. Сейчас думаете о нем.К сожалению, этот мужчина снова причинит вам боль.Несерьезный.Он тоже вспоминает о вас.Было в прошлом много хорошего, приятного.Он собственник.Ревнив.Двоякий человек.Возможны кратковременные отношения.яркие, запоминающиеся и снова много непонимания.разногласий.Вы притягиваете в сексуальном плане друг друга, а так очень разные.Отношения к жизни разное.И снова пустота, переживания и разрыв. Совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте. Отношений нормальных с Евгением не будет Мужчина не серьезный непостоянный, любит флирт и увлечения У Вас с ним ничего не получится И совместимости нет Слишком разные, Не будет взаимопонимания и точек соприкосновения не будет Всего доброго.
Здравствуйте. Воспоминания о прошлом притягивают вас друг к другу, ближе к лету у вас возможен любовный роман, перспектив на серьёзные долгосрочные отношения не просматривается, вы оба поймёте, что прошлое осталось в прошлом.
Здравствуйте.Евгению вы очень симпатичны и нравитесь, он искренен с вами, будущее есть, если не будете торопить события.С лета отношения выйдут на новый уровень и заиграют с новой силой.Удачи вам! С ув.Инна.
Евгений к вам относится искренне и не исключает серьезных отношений, вы нравитесь ему как женщина, ему приятно ваше общество. Отношения будете развивать, возможно, совместное проживание, но некоторый застой в итоге в связи с бытом и материальными трудностями. В любом случае, все зависит от вас, перспективы на отношения есть! Первые шаги начнутся уже в мае.
Здравствуйте. Есть взаимное притяжение, но для сближения карты указывают  на сдерживающие факторы. Удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что молодому человеку вы очень нравитесь, с его стороны показан сильный сексуальный интерес, влечение  притяжение  к вам. Но также карты показывают, что у него есть  другие отношения с девушкой, на счет вас он не строит серьезных планов, т.к. он любит свободу, легко относится к жизни, о будущем не задумывается. В перспективе между вами  могут быть яркие, сексуальные отношения, построенные на  физическом влечении к друг другу,  брака между вами  не показано.В конце этого года  -начале 2017 года вы встретите мужчину  за которого и выйдите замуж. Замужество  у вас идет в течение 10- 12 месяцев после знакомства.

Всех вам благ!

он думает об известии от вас, возможно какая-то информация о вас к нему поступила и он сейчас ее обдумывает. короче у него в голове информация либо от вас, либо о вас. может сам хочет послать вам какое-нибудь сообщение, понимает, что вы сейчас на распутье, на развилке, возможно, что у вас есть любовный треугольник, поэтому хочет, чтобы вы сделали свой выбор, естественно, в его пользу, показывает вам, что готов стать покровителем, спонсором, его чувства к вам — кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, он — ваш друг, надежный, верный, преданный,

вы думаете о создании своей собственной семьи, надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, показываете ему открыто, что хотите союза, ваши чувства к нему — хотите, чтобы все было как у людей, семья, дети, в то же время думаете о приятном времяпрепровождении, выйти в люди, фуршеты, вечеринки, презентации и т.п.

в дальнейшем идет знак внимания и любви со стороны партнера, у вас обоих есть страстное желание общаться, это и любовь по переписке и переписка всеми видами связи, через интернет,  телефон и т.п., это влечет за собой обязательство сохранять молчание. и не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, партнер вам будет устраивать ловушки, проверки, на искренность и прочность, поэтому карты и советуют вам быть немножко похитрее.

совет карт -  плыть по течению, перевести ваши отношения на другой уровень, и есть полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность, над этим нужно поработать.
Здраствуйте, отношения ваши идут встречи да есть но будущее у вас с ним не связано у вас идёт новое знакомство и новое общение да и он особо не торопится заключить с вами брачный союз идёт, идёт у вас обоюдное решение по прекращению ваших отношений и встреч.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.