Дата рождения: 1994-07-24 Вопрос:Здравствуйте, никак не ладится личная жизнь, как только понравится парень, в скорости сбегает от меня. - вопрос №1939321

Раньше проблем не было вообще, любой парень, которой мне понравился, сразу же был моим, а после Нового года всё изменилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рядом с Вами есть кто-то кто мешает развитию Вашей личной жизни. Из-за этого у Вас начался период жизненных испытаний и преград. Советую провериться на наличие негатива — есть вероятность магического воздействия со стороны.
Здравствуйте, нужна диагностика на наличие негатива…