проблема связи. на ноуте нет инета пишет dns_probe_finished_no_internet.хотя на компе инет есть, и на смартфонах тоже. уже все перепробывала - вопрос №1939696

Ответы

Добрый день .
Проблема с DNS, войдите в настройки Роутера или модема ( смотря что у Вас там ) Вам в помощь .
Смените канал DNS в настройках  и все .

Зайдите в панель управления, потом в Центр управления сетями и общим доступом, потом вот такизображение из вопросапотом,
изображение из вопросапотом,
изображение из вопроса И наконец,

изображение из вопроса Всё.
Здравствуйте.
Видеоурок, как решить проблемму
как избавиться от ошибки: dns_probe_finished_no_internet
Решение Вашего вопроса Решение