Добрый день.Горло с двух сторон(красноватое),боль в горле.В чем проблема??Как лечить? - вопрос №1939703

Ответы

Добрый день, София.

Тяжело сказать насколько выражен воспалительный процесс без осмотра. Возможно необходима антибактериальная терапия.

Но я бы вам все таки рекомендовал начать с местного лечения, полоскание полости рта раствором фурациллина, распылять оросепт. Так же полностью исключить сладкое, холодное и алкоголь.