Дата рождения: 1961-09-11 Вопрос:Мужчина предлагает выйти замуж, ноя его еще плохо знаю, и он не вызывает доверия и симпатии. Что делать, как понять моя ли это половинка? Родилась в 6. 00 - вопрос №1939748

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы не написали имя и дата не понять… ваша или мужчины.
Здравствуйте. По вашим данным сложно сказать что-то определённое.Но предварительный просмотр показывает, что у интересующего Вас мужчины пока ещё есть какие-то незавершённые отношения в прошлом. Но он стремится к определённости. Хотя, сам пока ещё раздумывает — «а стоит ли»?.. Более детально и определённо можно сказать что-то о перспективах ваших отношений при наличии ваших фото. С Уважением, Максим
Здравствуйте, выпавшая карта советует не торопиться… более подробно нужно смотреть по фото…

а что вы хотите услышать,

может быть это:
ему много лет, он бросил не одну жену и детей бросит и вас, через 10 лет