Не могу разобраться в чувствах, то ли люблю то ли просто одержима. С парнем произошол разрыв отношений. Каким будет наше дальнейшее общение, ведь связь мы с ним поддерживаем? Как он ко мне относиться - вопрос №1939870

и что чувствует? Рита 7.10.1997 и Вася 3.06.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас любит до  сих  и очень сильно, страдает  сейчас. Вы тоже любите его. Вообще вы по судьбе друг другу. Обращайтесь — подскажу бесплатно что делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам ответ — вы одержимы. Это не любовь. У вас болезненная привязанность к человеку.
Василий сейчас от чувств ушел, возвращаться не собирается… Он обижен на вас сильно и  зол в душе.Считает вас человеком резким и холодным сейчас, почему-то иначе на вас смотрит, вы другой стороной для него открылись. На дальнейшее развитие отношений выпала карта разрыва — это полное прекращение общения. Извините.