Здравствуйте.Прошу помощи со сном.. - вопрос №1940171

не знаю где нахожусь,я подошла к холодильнику(серый, широкий)с трудом его открываю(дернула но не открылся, потом вышло) потом меня уже бьют несколько человек, кажется среди них была моя быв.луч.подруга(не общаемся) и её новая луч.подруга(на которую она меня променяла 3 года назад), потом я вижу как бы со стороны как меня пинают ногами несколько человек(и девочки эти), потом я приподнимаюсь как ни в чем не бывало, сижу на асфальте и даже пытаюсь выставить произошедшее шуткой, ни крови, ни боли не было, я даже ничего не чувствовала несмотря на то что меня пинали как мяч, смотрю в сторону и вижу как обе эти подружки лежат голые(не помню то ли полностью то ли только вверх голый(грудь точно голая)на каком-то бугорке(может бугорок из снега или ещё что)руки раскинуты в стороны, лежат светят грудями и улыбаются… потом уже моя быв.подруга кидается в меня бусинками, держит в руках бусы, отщипывает они них бусинки и кидается в меня, говорит мол даже я спец.в неё кинула.хотя я ничего не делала..
хотелось бы узнать с чего бы это приснилось?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будьте готовы столкнуться с непониманием со стороны окружающих, Вас могут неоправданно обвинять в каких-то поступках, Вы будете испытывать дискомфорт от этого, но близко к сердцу упреки не воспримите. Всего Вам доброго!