Здравствуйте,я замужняя девушка,у меня двое маленьких детей.И вот мне приснилось что у меня пропала белая коляска и мы со свекровью поехали ее искать на велосипедах,мы были на заправке и в лесу - вопрос №1940491

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь вмешивается в Ваши отношения, и это часто мешает Вашему счастью в супружестве. Извините, если не права, но сон говорит именно об этом…