Дата рождения: 1998-09-04 Вопрос:я хотел бы узнать будет ли у меня карьера в будущем, буду ли я успешным и само будущее - вопрос №1940550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваше будущее будет успешным взамен на ваши вложения-т е есть люди, которым просто  так всё валится; вам же судьба будет откликаться взамен вашего труда и учебы(проще говоря-ничего не делая-в ответ тоже будет ничего). Удачи

Натали