кредит в банке - вопрос №194086

У меня трое детей, считаемся многодетной семьей! Официальный доход 25 т.р., кредитов нет, просрочек по ранее взятым нет, кред.история хорошая.Хотели взять кредит на покупку авто, просили 200 т.р.Нам отказывают уже в 6 банке., считаемся не платежеспособными… или просто безобъяснения причины… Почему, вроде и сумма не очень большая!

Лучший ответ по мнению автора

У меня есть подробные рекомендации по получению кредитов, но они довольно объемные. Там много хитростей.

Видимо в кредитной истории какие то ошибки попробуйте запросить свою кредитную историю в БКИ.

Кредитный брокер может Вам помочь. Причем это может быть абсолютно бесплатно т.к. многие работают за коммисию банка.

Попробуйте получить кредитную карту. Банк Тинькофф или Моском Приват.

Банки наоборот дают лучше кредиты когда у Вас он уже имеется.

Если ничего не получится я Вам дам рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Натали!

В большинстве банков решение о выдаче кредита принимает ПРОГРАММА, куда вносятся Ваши анкетные данные. Это касается небольших сумм (вероятно, это и Ваш случай, так как каждый банк сам устанавливает тот минимальный кредитный лимит, по которому решение принимает программа, а не человек).

В других случаях Вашей заявкой будет заниматься кредитный комитет (то есть специалисты банка), который также вправе отказать в выдаче кредита.

Мне не совсем понятно: 25 тысяч рублей — это Ваш совокупный доход вместе с мужем или только Ваш?

Обычно при выдаче кредита консультанты идут на всевозможные хитрости, чтобы помочь клиенту получить нужное решение. Например, изменяют сумму дохода в большую сторону, могут указать, что у Вас есть дополнительные источники дохода, например, Вы сдаете в аренду жилье (или что-то подобное).

В Вашем случае я бы все-таки убедилась, что у Вас безупречная кредитная история, так как в Бюро кредитных историй могут попасть ошибочные данные, это, увы, не редкость. Иными словами, Вам нужно сделать запрос в Бюро кредитных историй.

Если же Вы уверены, что ошибки в КИ быть не может, значит, дело именно в Вашем доходе. Для суммы 200 тысяч этого действительно мало.

Мой совет: попробуйте найти банк, который предоставляет автокредит БЕЗ справки о доходах (то есть обратитесь туда, где не станут проверять Ваш реальный доход) либо уменьшите сумму запрашиваемого кредита, например, до 150 тысяч.

Есть еще несколько советов, которыми я буду рада поделиться с Вами в чате.

С уважением,

Александра

Существует схема современного Остапа Бендера.
Найдите знакомого в кредитном отделе, откройте организацию, подготовьте определённые бумаги о имуществе организации и берите миллионы под организацию.
Закон суров!

Добрый!

какой доход реальный у вас и вашего мужа?  вы за машину чем платить планируете? оформить кредит не проблема, а вот что дальше, вы задумывались?

Будут вопросы, пишите в чат.

С наилучшими,

Часто сумма кредита определяется вашей возможностью его погасить. Вот посчитайте: 25 000 минус среднемесячные расходы на каждого члена семьи т.е. остается та сумма которую в теории вы можете потратить на погашение кредита возможно эта сумма не совпадает с ежемесячной платой за кредит

Попробуйте подать заявку в Хоум кредит банк онлайн через инет .… решение в течении часа сообщат по телефону. Достаточно лояльные условия. Если и они откажут узнайте сразу причину у оператора.