Добрый вечер! Приснилось во сне слышать как ужасно поёт в микрофон подружка - вопрос №1940974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что в человеке накоплено слишком много эмоций и энергии, которым в реальности нет выхода. Человек слишком часто себя сдерживает. многое держит в себе и, со многим, безропотно соглашается, хотя в душе у него все кипит от возмущения или негодования. Такие случаи часто ведут к конфликтам. Вероятно, это и происходит с кем-то из Вашего близкого окружения. в частности — с подружкой. Добрых Вам Снов!