Время от времени появляется критическая ошибка. Windows 10 - вопрос №1941125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно по Вашей ошибке.
Критическая ошибка: «Меню Пуск и Кортана не работают» в Windows 10. Как исправить?!

Источник: http://nastroisam.ru/error-pusk-i-kortana/
Nastroisam.ru — статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Нажимаем CTRL+SHIFT+ESC
2. Выбираем Файл-Запустить новую задачу и запускаем msconfig
3. Во вкладке загрузка ставим галочку «без GUI»
4. Нажимаем принять и тыкаем на кнопку с критической ошибкой

После перезахода у меня пуск запустился, но будет отключены большинство служб.
Открываем снова msconfig, во вкладке общие выбираем выборочный запуск и ставим все галочки, далее принять и перезагрузить.

После этих действий windows удачно запустился без ошибки.

Источник .