помогите. Год назад мне приснился страшный сон, что моя дочь погибла - вопрос №1941151

Может кто-нибудь сталкивался с подобным, помогите. Год назад мне приснился страшный сон, что моя дочь погибла рядом с домом, была сбита машиной… А два дня назад муж с утра ходит, как в воду опущенный… спрашиваю что случилось, а он мне говорит: «От сна никак не могу отойти, мне приснилось, что дочку машина сбила...» Спросила где, оказывается в его сне все так же, как и моем… Ужас. Это предостережение??? Что предпринять, как защитить ребенка???

Ответы

Здравствуйте!  У вас был сон-предупреждение. Для более полной консультации советую обратиться за консультацией, указав полные данные дочери.
Здравствуйте!  Плохой сон можно и «отвести». А на ребенка надо обязательно ставить защиту. Обращайтесь. Могу помочь…