Здраствуйте у меня завтра плановая лакароскапия по удаению кист а сегодня у меня пришли месечные что делать? - вопрос №1941286

1 ответ

Ответы

Добрый день, Эльмира.

Необходимо об этом сообщить в учреждение где вам должны делать эту операцию. Вам перенесут операцию на другое время, так как во время месячных оперативное лечение не производится из- за высокого риска возможного кровотечения.