сон о беременности. - вопрос №194142

приснилось что я беременна от любимого человека. мы были в сильной ссоре тогда, расстались. когда я ему об этом рассказала он ответил что ему тоже снился подобный сон. но мы все равно сейчас не вместе. но продолжается цепочка снов у обоих. когда я вспоминаю прошлые обиды — ему снятся плохие сны со мной. когда вспоминаю хорошее — снятся хорошие сны.скажите пожалуйста, ознахцает ли такая связь что мы можем снова сойтись в будущем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе уже есть ответ на ваш сон. Вы сейчас озадачены (обременены) тем, что пытаетесь возобновить отношения с этим человеком. Энергетическая связь у вас большая, вот и сны общие и вас тянет в отношения. Вы рассказали сумбурно и понять что было во сне, а что на яву сложно...