непонимание - вопрос №194158

 Здравствуйте, мне 17 лет. Это произошло 2 года назад, когда мне было 15 лет. Щас бы я такого никогда бы не сделал.

Одним вечером я принимал ванну, и почему то мне захотелось пососать у себя(автофелляция), ну или же просто ради интереса попробывать дотянуться головой до паха. Я начал сгибаться и тянуться ртом к этому месту. Растяжка не позволила. Потом меня жуткомучаласовесть за произойденное мной, мне было стыдно и грустно. Но потом (~через месяц) я себе сказал будто я сосал у себя, начал переживать, и начал доказывать, что это было не так, ведь я помню, что я не достал.

Все эти 2 года живу просто ужасно, каждый день об этом думаю, сосал я или нет. Как бы я не знаю этого чувства, как я это делал, но тем не менее плохое в голову бьется. Иногда даже плакал. Постоянно кажется(, если исходить из плохого, что я сосал, что у меня «грязные» губы, не такие как у других парней. Хочу встречаться с девушками, но это мне не дает права. Переживаю

Как можно решить проблему? Все же сосал я или нет? Помогите мне пожалуйста.  Я не знаю что делать, ужасно постоянно об этом думать.

Извините меня за этот пошлые рассказ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !

На мой взгляд, даже если бы Вы «достали», то ничего плохого не сделали.Плохо-это когда в сексе  насильно делают то, что не нравится другому.Всё остальное-хорошо !

Стоит поработать с прошлым, отойти назад и переиграть ситуацию. Если не справитесь сами, пишите.