непонимание - вопрос №194158

 Здравствуйте, мне 17 лет. Это произошло 2 года назад, когда мне было 15 лет. Щас бы я такого никогда бы не сделал. 

Одним вечером я принимал ванну, и почему то мне захотелось пососать у себя(автофелляция), ну или же просто ради интереса попробывать дотянуться головой до паха. Я начал сгибаться и тянуться ртом к этому месту. Растяжка не позволила. Потом меня жуткомучаласовесть за произойденное мной, мне было стыдно и грустно. Но потом (~через месяц) я себе сказал будто я сосал у себя, начал переживать, и начал доказывать, что это было не так, ведь я помню, что я не достал.

Все эти 2 года живу просто ужасно, каждый день об этом думаю, сосал я или нет. Как бы я не знаю этого чувства, как я это делал, но тем не менее плохое в голову бьется. Иногда даже плакал. Постоянно кажется(, если исходить из плохого, что я сосал, что у меня «грязные» губы, не такие как у других парней. Хочу встречаться с девушками, но это мне не дает права. Переживаю

Как можно решить проблему? Все же сосал я или нет? Помогите мне пожалуйста.  Я не знаю что делать, ужасно постоянно об этом думать.

Извините меня за этот пошлые рассказ.

01.02.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !

На мой взгляд, даже если бы Вы «достали», то ничего плохого не сделали.Плохо-это когда в сексе  насильно делают то, что не нравится другому.Всё остальное-хорошо !

01.02.12

Стоит поработать с прошлым, отойти назад и переиграть ситуацию. Если не справитесь сами, пишите. 

02.02.12

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store