Здравствуйте. У меня к вам вопрос: что и кто на сердце у Томмазо 23.01.1965г.р.?Я - Ольга 29.04.1965г.р. Спасибо - вопрос №1941815

600 p
Вопрос задан анонимно
03.05.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. В данное время у Томазо выходят некоторые финансовые дела, небольшие проблемы из за того, что не получается так как хочется. Встреча с мужчиной, разговоры финансового плана. Много очень думает, планирует что ему предпринять. На сердце вышла темноволосая женщина, зелёные или серо- зелеными глазами. Он с ней знаком. Хочет разговора с ней. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
03.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть желание быть с вами.очень интересны ему как женщина для будущего время вместе проводить хочет.Очень теплые чувства по отношению к вам.но сейчас он в прошлом.живет прошлым.нужно его перестроить.тогда будет развитие у ваших отношений.Удачи вам!
03.05.16
на сердце женщина… блондинка
03.05.16
Здравствуйте, с Томмазо вы пара совместимая, но чувства у него только начинают к вам проявляться, со временем Вы будете у него на сердце. Всех благ!
03.05.16
женщина с которой он общается, очень нежные чувства она светлая со светлыми глазами.
03.05.16
У него на сердце рана… Произошли какие-то фатальные роковые события.Разрыв отношение вне брака… И это причиняет ему сильную боль.Но он считает, что проишедшее правильно и справедливо.
03.05.16
Добрый вечер. Отношения - не стоит строить воздушных замков, они неспешно развиваются, и не надо их торопить. В мыслях Томмазо, больше думает о материальной части, я бы даже сказала, что несколько жаден для вас, но при этом к вам он к испытывает самые нежные и теплые чувства, хотя периодически вам кажется что от вас он отстраняется. Говорит он всегда именно о «вас» т.е. что вы с ним вместе, имеет ввиду вас обоих, везде присутствует «мы». И вы в мыслях хотите с ним серьезных отношений, хотя вам кажется что все стоит и никуда не движется. Так же вам приходится часто отстаивать свое мнение, но к пока кроме как страстных интимных отношений, больше ничего не ждет.
03.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store