Дата рождения: 1983-10-16 Вопрос:Здравствуйте! у меня трудности с деньгами с могу ли я найти хорошую работу. И ещё я в прошлом году развелась с мужем,меня бывшая свекровь просит помириться и снова - вопрос №1941854

сойтись, но у меня нет желания сходиться, или я всё таки встречу настоящую любовь

Ответы

в судьбе у вас нет мужчины с прошлого, будет знакомство в течении двух лет брак.
в плане финансов  у вас как застой. в этом плане нужно с вами по работать, открыть вам денежный канал

Натали