Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста...Опускаются просто руки...Истерика, слёзы..(( - вопрос №1942185

Я понимаю, что не впервые задаю здесь уже этот вопрос… Ну просто ситуация выходит из — под моего контроля… Я поникла… Ушла в себя… Ничего не хочу… Не ем… не сплю почти, даже дышу буд-то через «раз»
Скажите, восстановятся ли наши отношения?
Он домой вернётся?
Как скоро это произойдёт?
Михаил 13.11.1988
Анастасия 30.05.1992
Спасибо Вам огромное за Ваши ответы!!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы он вернулся нужно пробегать к помощи магии без нее вы не как не вернете человека.
Человек обижен у него большая злость на душе, магия все может сгладить и сделать так что сердце его смягчится и он будет с вами.
Цена помощи вам обойдется в 10 тысяч рублей с результатом в течение месяца.
Всех Благ
Здравствуйте. Есть проблемы, которые можно решить с помощью терпения, упорства и настойчивости. После этого есть возможно восстановление отношений
Здравствуйте, то что не едите, не спите и т.д это очень плохо, так доведете себя до болезни, а больная Вы ему точно не нужны будете, возьмите себя в руки и начинайте идти к цели, в данном случае цель-вернуть его.Шанс его вернуть пока есть, но от Вас многое зависит.Удачи Вам!
Он сейчас с другой женщиной.И похоже на нем есть приворот.
Во всяком случае он весь поглощен ею...
А вы возьмите себя в руки.
Вы должны быть красивой и независимой.Тогда только может быть шанс его вернуть.
Любви к вам нет, есть привязанность, ему с вами очень трудно. На сердце другая женщина. На сердце в данный момент свой дом. Но отношения исчерпали себя. Он хочет вам позвонить, ещё не совсем отошёл от вас. Но не советую заниматься магией. Трудно, обидно, но нужно время, чтобы он определился, есть вероятность, что это ещё не конец.

Анастасия, вам расклад «он вернется?»

Общий фон – ощущение разницы между вами, которая со временем стала заметнее, ощущение между вами пропасти. Это может выражаться и в целях на отношения и в глубине чувств и чисто неких внешних моментах
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента – честно говоря здесь вы осмысливаете прошлое, вероятно понимаете ошибки или то, что не ладится, но как мне ощущается вы не чувствуете что могли бы поступить иначе, сложно что-то исправить. Но в любом случае карта здесь говорит об исправлении ошибок – в мыслях ли или поведении, выводы и создание нового образа поведения, обращения
2. Как кверент реагирует на расставание –  замыкаетесь, как будто окружаете себя стеной ото всего, и также слишком погружены в прошлое, вместо того чтобы сделать выводы и двигаться дальше. Но конечно каждому нужно своё определенное время, чтобы это сделать.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра – как бы ни было грустно – но принять его выбор, и принять (по карйней мере пока что) своё зависшее положение. Здесь самодостаточное одиночество, но не в терзаниях, а в понимании, что не бывает одного виноватого. В том, что произошло виноваты оба, не нужно принижать и его роль в этом. Вы в ответе за свои ошибки и вы можете сделать выводы и двигаться дальше с этим новым опытом. Просто вам нужно пока именно осмысление происходящего и рождение нового образа самой себя в отношениях. Тут ключ следование правильному, общепринятому, благородному, верность, преданность в душе
4. Чего не должен делать кверент –  как-то провоцировать партнера, выводить его на какие-то чувства или прощупывать что он и как он. И также не ставить условий, не вести себя жёстко и ставя какие-то рамки, ограничения

  Вам наилучшим поведением сейчас идет созерцание ситуации и работа со своими переживаниями, страхами – найти вывод, нечто ценное из того, что произошло, то, на что можно опираться в дальнейшем
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра — такое ощущение что были перейдены некие границы – моральные ли или какие-то ещё, что сильно его задело, возможно что-то чего он опасался или что он не любит – проявилось в ваших отношениях. Также у него есть ощущение, что прежние чувства или доверие подорваны и ему сложно с такими ччувствами продолжать отношения
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться –  он хотел бы, но не видит этого пока возможным. Вообще очень похоже, что некая планка, его восприятие вас как будто стали ниже в его глазах
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению –  просто сейчас он считает правильными свои действия и не виит другого выхода. Ему тоже нужно время чтобы всё осмыслить
8. Ответ на вопрос «Вернётся ли он?» (срок весна-лето) – как я вижу – мало шансов. Как будто на чувства, которые были, опустилась дымка в виде неких принципов, гордости или просто обиды. Я так вижу будут какие-то пересечения, общения, попытки с чьей-то стороны общаться, но один партнер будет как бы ускользать от другого
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения (вообще) –  возможна, при условии принятия себя и другого такими, какие есть – со всеми недостатками и достоинствами и при умении закрывать глаза на какие-то вещи, которые раньше не нравились. Т.е. отношения возможны, но с большими условиями и уступками и очень вероятно не будут  такими как прежде, возможно в формате встреч, не живя вместе
10. Совет или предупреждение –  а вам сейчас нужно свои чувства и что наболело – выплеснуть, высказать – не ему, но в принципе, потому как вы держите себя и их в узде – переживая всё снова и снова, как будто эти переживания возвращают вас в прошлые отношения. Вам нужно принять ситуацию, отпустить её – признать факт случившегося. Все проходят через кризисы, после которых отношения могу стать лучше, если принимается  прошлый опыт, делаются выводы. Поэтому в любом случае смотрите вперед с оптимизмом

Конечно Вам сперва нужно привести себя в порядок, дышать через раз, и не спать-это просто разрушать свое здоровье.

Тут Вам важно понимать разницу между любовью и привязанностью,

 Любовь приносит счастье  а привязанность — страдания.

Если Вы привязались к мужчине, считайте что уже потеряли.

Если хотите вс наладить, убирайте свои привязанности и для начала — отпустите его, если он там счастлив .

 а так  по Вашему состоянию, нужно иметь крепкое здоровье и терпение что бы рядом с Вами находиться, и поэтому если Вы все хотите наладить,  приводите себя в порядок для начала,

 а дальше нужно включать разум