Добрый день дорогие эксперты! Принесут ли ближайшие месяцы весть о такой долгожданной беременности и если нет, то когда я смогу стать мамой? Татьяна - вопрос №1942701

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы забеременеете в июне, у вас будет сын. ОБращайтесь  - я бесплатно Вам дам очень важный совет по беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теперь сможешь.

Добрый день

нужна  консультация где на основании даты, точного времени и места рождения Вас и мужа

1) смотрят обещания гороскопа, потом   медицина ( здесь то же важно знать что все хорошо)

2)  определяется что мешает и как это устранить астрологическими коррективными методами или духовными

3) определяется благоприятная дата и время для зачатия.

это вот минимально, а так нужно изучать все комбинации которые вредят или помогают, изучать когда  транзиты будут которые способствуют, проверить совместимость с мужем на предмет возможности иметь потомство ...

такой минимальный набор