Есть ли будущее у Аллы 13.05.1999 и Артура 28.01.1993, редко видимся, проводим ночи и после на какое-то время пропадает, потом появляется, есть чувства к нему... - вопрос №1943232

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Алла, к сожалению у Артура по отношению к Вам чувств не просматривается. Пока все на прежнем уровне… ночные встречи. Дальше развития отношений нет. Не Ваш мужчина.
Всего Вам доброго.

Неонила