Здравствуйте, уже день как рассталась с мч, приснилось, что мне писал какой-то парень, а он приревновал сильно к нему , даже написал ему..Что я его девушка, и начал узнавать, зачем он мне пишет.. - вопрос №1943894

и что ему надо? Я еще удивилась, почему он меня назвал еще своей девушкой… обиделся на меня… Я начала доказывать, что он мне не нужен, ну этот парень, что писал… во сне я хотела его вернуть… к чему это снится? В жизни тоже хочу помириться с мч.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек скоро Вам позвонит или сообщит о себе. Вы с ним помиритесь. Добрых Снов!