Дата рождения: 1979-06-03 Вопрос:здравствуйте, как правильно сделать выбор второй половины и не ошибиться - вопрос №1944201

1 ответ

Ответы

Ольга, сделать правильный выбор — это малая часть проблемы. Главная причина, из-за чего не выстраивается личная жизнь, а отношения в парах не долговечны - это не желание или не знание, как развивать себя, как выстраивать гармоничные отношения… И вот этому можно и нужно учиться. Наградой такой пары будет любовь, радость, здоровое потомство и успех каждого в паре. Диагностика позволяет определить причины проблем (если они есть) и как их решить, как подготовить себя к встрече со своей половинкой, какие знания нужны, чтобы делать правильный выбор.