Здравствуйте! Предстоит очень важное событие.(в конце мая,начале июня).Как всё сложиться?Нужно ли чего-то опасаться? Константин 14.12.1978г. (после 12 дня),тамбовская область. - вопрос №1944312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Судя по Знакам Малого расклада, предстоящее событие будет не особенно успешным для Вас. Многое будет зависеть от посторонних людей (или какого-то одного человека). Этим людям выгодна ваша определенная зависимость от них.Поэтому будьте внимательны на такой встрече. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена