любовные взаимоотношения - вопрос №194437

Здраствуйте уважаемые эксперты! меня зовут людмила, я родилась 19 октября 1989г. в воронежской области, Я бы очень хотела чтобы вы мне помогли, ответив на мой вопрос, я буду Вам искренне благодарна!!! Скажите, стоит ли мне продолжать отношения с моим молодым человеком Михаилом (родился 15 марта 1984гю в магадане)? У нас вроде бы все хорошо, но я не чувствую себя увереннос ним, нет определенности, и это меня очень беспокоит! Я к нему очень привязалась и испытываю искренние чувсва влюбленности, но что он испытывает ко мне мне пока не ясно! Очень жду ответа, и верю, что вы мне разъясните ситуацию, зарание спасибо!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Михаил испытывает к Вам симпатию.  Он не из тех кто шумно проявляет свои чувства. Более подробно о его чувствах и   его намерениях относительно Вас можно узнать, поработав с его фото. (платно)