здравствуйте. хочу развестись с мужем. он меня не отпускает и сам не уходит. когда уже разведемся? Евгения 16.06.1984. Муж Александр - вопрос №1944542

27.08.1982 спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Евгения до конца года не вижу развода в Вашей паре, хотя и отношениями это не назовешь.
В середине 2017 возможен развод, но тут вы сами должны ставить точку-мужчина от Вас не уйдет и Вас не отпустит.Он понимает, что вы сможете стать счастливой без него и от этого в душе его гложет.Но Александр действительно не Ваш человек по судьбе.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Натали